Главная » 2019 » Январь » 2 » Новогодний сюрприз
13:37
Новогодний сюрприз

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Каждый из нас ожидает новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, а особенно дети!

Новогодние елки и детские представления всегда бывают незабываемыми в жизни каждого ребенка. Как и долгожданные необычные новогодние подарки, загадывание желаний, заветные мечты, и ожидание волшебства и чуда.

С 3 по 28 декабря 2018 года в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе прошла благотворительная акция «Новогодний сюрприз», направленная на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акции добрых благотворительных дел учат всех оказывать окружающим людям внимание, пробуждают желание доставлять радость. Знаки внимания нужны каждому человеку, а особенно тем семьям, родители в которых не могут позволить себе приобрести новогодние и рождественские подарки детям.

Чтобы в таких семьях был счастливым новогодний праздник, чтобы жизнь детей была наполнена радостью, специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания центра обратились с просьбой принять участие в благотворительной акции к руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям и жителям города Советска и Советского района.

Очень приятно, что просьба о помощи не заставила себя долго ждать. Откликнулись и руководители предприятий, и индивидуальные предприниматели, и жители нашего родного города. Спонсорская помощь в приобретении подарков для детей была оказана.

В результате проведенной акции дети из 179 семей получили сладкие новогодние подарки.

Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе выражает искреннюю сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Новогодний сюрприз» в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Благодаря Вашему участию праздник детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных малообеспеченных семей, неполных семей, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов, стал немного ярче и счастливее.

В свою очередь мы хотим пожелать вам крепкого здоровья и безграничного счастья!


Заведующая отделением
срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе» А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 791 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024