Главная » 2019 » Январь » 17 » Встреча с представителями фирмы, представляющей ортопедические товары
10:14
Встреча с представителями фирмы, представляющей ортопедические товары

В рамках мероприятий по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в комплексном центре социального обслуживания населения Советского района была организована встреча специалистов учреждения с представителями фирмы, представляющей широкий спектр ортопедических товаров, относящихся к техническим средствам реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности.

В ходе встречи специалистам по социальной работе был представлен каталог товаров для инвалидов, в том числе специальных, используемых для компенсации или устранения стойких ограничений их жизнедеятельности.

Участникам мероприятия была продемонстрирована многофункциональная кресло-коляска с санитарным оснащением, предназначенная для передвижения больных и инвалидов с частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата в условиях помещений и на площадках с твердым покрытием.

Также представителями компании были представлены такие современные ортопедические средства как трости, ходунки различных модификаций и противопролежневые матрасы.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 786 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024