Главная » 2019 » Февраль » 24 » Армейский калейдоскоп
14:48
Армейский калейдоскоп

В преддверии 23 февраля для клубов, организованных на базе отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проведены мероприятия по армейской тематике.

Для женщин из клуба «Бодрость» проведена викторина на солдатскую смекалку. Все приняли активное участие, вспоминая своё детство и юность. Оказывается, портянки носили не только солдаты в армии, но и наши обслуживаемые, когда ходили в школу в лапоточках. А двое из обслуживаемых оказались военнообязанными.

Для участников клуба «Экватор» была проведена конкурсная программа, где ребята блестяще показали знания различных военных терминов, чинов и кинофильмов, повествующих о солдатах. Хорошо справившись со всеми заданиями, присутствующие окунулись в мир «морских волков», где сразились в настольную игру «Морской бой». Сражение оказалось захватывающим, ребята с большим азартом погрузились в эту атмосферу.

По окончании мероприятия единственный участник клуба принимал поздравления от представительниц прекрасного пола. Они исполнили для него праздничную песню.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 799 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024