Главная » 2019 » Март » 11 » «Твоя жизнь – твой выбор» конкурс социальных плакатов
10:48
«Твоя жизнь – твой выбор» конкурс социальных плакатов

В марте 2019 года с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики распространения наркомании в подростковой и молодежной среде в Пижанском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для подростков был проведен конкурс социальных плакатов на тему: «Твоя жизнь – твой выбор».

Конкурс проходил в рамках мероприятий областной акции «Вместе против наркотиков». Мероприятие проводилось в форме конкурса творческих работ на плотной бумаге в технике гуаши, акварели, аппликации, графики. В данном мероприятии приняли активное участие подростки 8 классов Пижанской школы. Ребята старались в своих работах показать все стороны жизни: подростков ведущих здоровый образ жизни и подростков, которые употребляют наркотики.

При подведении итогов конкурса, жюри сделали вывод - подростки Пижанской школы осознают опасность употребления наркотиков, негативно относятся к употреблению наркотиков. «Хотелось, чтобы и в дальнейшей жизни у подростков осталась негативное отношение к употреблению и распространению наркотических средств», — высказала свое мнение член жюри ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иванова Наталья Васильевна.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел социального обслуживания.

Пижанка | Просмотров: 1049 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024