Главная » 2019 » Апрель » 9 » «Весёлые старты» в стационарном отделении
15:08
«Весёлые старты» в стационарном отделении

8 апреля в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, в рамках Международного Дня Здоровья, прошла инклюзивная игра «Весёлые старты». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, привитие пожилым людям и инвалидам желания заниматься физкультурой.

На площадке около отделения в спортивном поединке встретились две команды, состоящие из получателей социальных услуг, сотрудников и членов совета ветеранов села Ильинск. Дружным исполнением «Марша спортивных пенсионеров» и весёлой разминкой начались конкурсы, в ходе которых участники состязались в ловкости, быстроте, находчивости: «Встань по алфавиту», «Попади в цель», «Хоккей с мячом», «Передача мяча», «Виды спорта», «Мяч соседу».

Председатель совета ветеранов села Ильинск выразила благодарность организаторам праздника в проведении совместного мероприятия для граждан пожилого возраста, проживающих в стационарном отделении с ветеранами села: «Совместная игра сблизила и подружила членов команд, подарив всем присутствующим, и игрокам, и болельщикам отличное настроение».


Информация подготовлена:
стационарное отделение КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 635 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024