Главная » 2019 » Апрель » 29 » «Весенний калейдоскоп»
17:27
«Весенний калейдоскоп»

В стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе прошла развлекательная программа «Весенний калейдоскоп».

В ходе программы прозвучали стихи о весне, загадки о весенних месяцах, о женских украшениях и необычных блюдах литературных персонажей, которые с азартом отгадывали все присутствующие. В викторине «Угадай мелодию» нужно было назвать песню по описанию действия, происходящего в ней, и с этим заданием все справились успешно. Зрители побывали в роли поэтов в конкурсе «Добавь слово», а в «Загадках с подвохом» быстро нашли правильные ответы. За каждую отгадку Весна награждала зелёным листочком, а по итогам всех конкурсов победители получили медаль – «Знаток весны». Украшением праздника весны стали песни в исполнении гостей – Ольги Шевниной и Андрея Куршакова. Задушевные песни звучали между конкурсами, благодарные зрители аплодисментами встречали и провожали каждый песенный номер!

«Праздник стал «глотком свежего весеннего воздуха» для получателей социальных услуг, такие мероприятия поднимают настроение, улучшают эмоциональный фон пожилых людей и инвалидов», отметила фельдшер Н.М. Ченцова.


Информация подготовлена:
стационарное отделение КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 674 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024