Главная » 2019 » Май » 14 » Радость освобождения
16:55
Радость освобождения

В актовом зале Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе прошёл пасхальный спектакль «Радость освобождения». Перед многодетными семьями и пожилыми гражданами выступили воспитанники воскресной школы Успенского и Покровского храмов. В начале представления перед присутствующими с напутственным словом выступил протоиерей отец Николай. Он поздравил с праздником Пасхи и попросил быть внимательнее к своим близким и окружающим людям, нуждающимся в нашей помощи.

Под руководством матушки Татьяны, дети представили зрителям новый спектакль, в котором задели актуальную для подросткового возраста тему «Отношения родителей и детей». «Мы свободные личности!» — слышим мы от подрастающего поколения, захваченного новомодными гаджетами и интернет-реальностью. Но так ли это на самом деле? Что держит нас в зависимости и что нужно делать, чтобы по настоящему освободиться? Все эти вопросы затронуты в сюжете этой сказки. Все части спектакля перемежались чудесным детским пением, поэтому создавалось впечатление, что чудеса действительно есть, просто нужно в это поверить.

В конце мероприятия отец Николай подарил многодетным семьям небольшие продуктовые наборы и пожелал: «От всей души поздравляю Вас со Светлым праздником Пасхи! Этот великий праздник несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, дарит радость, любовь и надежду».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 638 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024