Главная » 2019 » Май » 16 » Круглый стол к Дню семьи в Лебяжском районе
09:50
Круглый стол к Дню семьи в Лебяжском районе

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в организации и проведении мероприятий в рамках празднования Международного дня семьи.

В уютном зале Лебяжского отдела за «круглым столом» собрались представители учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты и социального обслуживания и семьи различных категорий для обсуждения внутрисемейных проблем и путей их решения. С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Лебяжского отдела Сбоева М.В. Марина Владимировна поздравила участников мероприятия с Международным днём семьи, озвучила тему встречи, представила специалистов социальной сферы пришедших на встречу.

На «круглом столе» поднимались вопросы социальных выплат семьям с детьми, особенностям оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, правилах приема детей в дошкольные образовательные организации, особенности прохождения медицинских осмотров и профилактических прививок, психологические факторы внутрисемейного воспитания, предупреждение и разрешение конфликтов в семье.

Гости были увлечены предложенной темой, активно высказывали свое мнение, делились родительским опытом, задавали вопросы специалистам. Мероприятие получилось насыщенным и познавательным, в конце встречи каждый участник смог принять участие в мини-тренинге «Сокровищница жизненных сил», получив позитивный настрой и хорошее настроение.

– «Спасибо, за интересную и полезную информацию, за возможность полноценного общения и за позитив!» – высказывались участники мероприятий.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 701 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024