Главная » 2019 » Май » 16 » «Счастливое детство – в семье!»
16:53
«Счастливое детство – в семье!»

В целях привития несовершеннолетним любви и уважения к семье, специалистами по социальной работе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе Пижанского отдела проведены мероприятия, посвященные Международному Дню Семьи.

С 22 апреля по 15 мая в Пижанском районе был проведён районный фотоконкурс «Счастливое детство – в семье!».

Фотоконкурс «Счастливое детство – в семье!» организован с целью пропаганды семейных ценностей в детской и подростковой среде посредством современных технологий, рассказывающих о традициях семьи, уважение к истории своей семьи. В рамках данного фотоконкурса, ребята могли представить любую творческую работу в номинации «Портрет», «Настроение - весна», «Семейнные праздники и традиции». На фотоконкурс было представлено 6 творческих работ. Самыми активными участниками конкурса стали учащийся Войской основной школы, Пижанской средней школы. Каждый участник конкурса в своих фотоработах старался раскрыть значимость и ценность своей семьи.

Кроме фотоконкурса с целью формирования у детей представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся, друг о друге было проведено праздничное игровое мероприятие «Я люблю свою семью!» для обучающихся 2 «в» класса Пижанской средней школы.

Ребята с огромным удовольствием участвовали во всех конкурсах, предложенными специалистами. А сколько восторга и задора было в глазах детей, когда ребята рассказывали о своих семьях, мечтали, как будут выглядеть в будущем их семьи.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел социального обслуживания.

Пижанка | Просмотров: 746 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024