Главная » 2019 » Июнь » 7 » «Моя детская мечта» в Пижанском районе
11:52
«Моя детская мечта» в Пижанском районе

Конкурс творческих работ «Моя детская мечта» - популяризация детского творчества и выявление художественных способностей детей дошкольного возраста. Творческая работа в данном случае рисунок – это ещё одна из возможностей для взрослых обратить внимание на внутренний мир ребёнка, на его переживания. Для детей творчество – способ самореализоваться, обратить внимание на себя, показать свою изюминку и неповторимость.

В рамках конкурса дети могли представить любые творческие, ярки, позитивные работы. Ребятам было предложено нарисовать рисунок, на котором изображалось их детская мечта. На конкурс было представлено 22 разнообразных и непохожих друг на друга детских рисунков. Ребята рисовали свою мечту. Очень радовало в работах ребят то, что они все были выполнены в ярких, светлых тонах. А, что бы показать всю красоту и оригинальность своих творческих работ дети использовали разнообразные техники исполнения – карандаш, акварель, гуашь, пастель, гелевые ручки и т.д. Активными участниками конкурса стали воспитанники детских садов Пижанского района.

При подведении итогов членам жюри было не просто определить победителей, каждая работа была достойна высокой оценки. Ценность и важность детского рисунка в том, что детские рисунки раскрывают внутренний мир ребёнка. Ведь детство — это самое счастливое время и пусть оно играет яркими красками для наших детей.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел социального обслуживания.

Пижанка | Просмотров: 799 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024