Главная » 2019 » Июнь » 13 » Игровая программа
14:13
Игровая программа

«Лучше папы в мире нет!» под таким названием была проведена игровая программа для детей Пижанского детского сада специалистами по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Советском районе.

Мероприятие началось со стихотворения про папу, которое прочитали специалисты. Когда дети дали название игровой программы, а оно было скрыто в стихотворении, все разбились на две команды «Мир» и «Хоккей», выбрали капитанов и девиз. С интересом ребята отгадывали загадки про профессии пап. Активно участвовали в проведенных конкурсах. Особый интерес у детей вызвал конкурс, заданием которого нужно было «подстрелить дичь» на импровизированной охоте. Дети с азартом выполняли задания, активно участвуя в различных конкурсах: бегали, изображали рыбаков, охотников, ездили на импровизированных автомобилях, стараясь не сбить препятствий. Завершилось мероприятие подведением итогов, жюри объявило о том, что победила дружба.

В завершении специалисты пожелали ребятам — Любите и уважайте своих пап, помогайте своим папам!

— Благодаря таким мероприятиям дети учатся уважать своих пап- отметила Тетерина Светлана Александровна, заведующая Пижанского детского сада.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел социального обслуживания.

Пижанка | Просмотров: 652 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024