Главная » 2019 » Июль » 9 » Семья, согретая любовью
17:13
Семья, согретая любовью

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в организации и проведении мероприятий в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

В уютном зале Лебяжского отдела собрались семьи с детьми различных категорий на праздничную программу «Семья, согретая любовью». После визитной карточки каждого участника и рассказов о своей семье, дети совместно со взрослыми участвовали в различных конкурсах, показывая удивительные возможности, смекалку и творческие способности. Участники конкурсной программы вспоминали пословицы и поговорки о семье, разгадывали загадки о любимых родственниках, называли главные слова, связанные с семьёй, читали стихи и вспоминали песни о семье, активно участвовали в эстафете «Вместе весело шагать», конкурсах «Оформи подарок» и «Семейный портрет». Семьи участвовали с удовольствием, получили массу положительных впечатлений и эмоций.

В заключении все собравшиеся приняли участие в мастер-классе «Ромашковое настроение», изготовив браслет с символом праздника – ромашкой. По итогам мероприятия каждый ребенок получил от организаторов небольшой подарок-сюрприз. Мероприятие подарило кусочек счастья детям и позитивный заряд бодрости взрослым.

— «Спасибо, за яркие впечатления и эмоции, позитив и солнечное настроение!» — высказывались участники мероприятий.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 688 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024