Главная » 2019 » Июль » 10 » Главные слова
10:39
Главные слова

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. Семья для каждого человека – неисчерпаемый источник любви, преданности и поддержки.

8 июля специалистами Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе была проведена уличная акция «Главные слова».

Участниками акции явились граждане города советска. Участникам акции был задан один и тот же вопрос: «Какие слова для Вас являются главными в жизни?» Ответы были различными. Кто-то из участников отвечал молниеносно, кто-то односложно, но были и те, кому требовалось время поразмышлять, и их ответы оказались наиболее развернутыми, искренними. В опросе приняли участие люди разного возраста, социального статуса, разных профессий. Участники акции в качестве небольшого сувенира получали магниты с «главными словами»: «У нас счастливая семья», «Выходи за меня замуж», «Я тебя люблю», «У нас будет малыш».

 

В результате проведенной акции стало известно, что главное семейное богатство это любовь и верность, счастье и дети, здоровье близких. Ведь не зря праздник называется «День семьи, любви и верности». И вне зависимости от возраста, социального статуса и рода занятий, каждый из участников непременно рад услышать от близкого человека важные слова: «Я тебя люблю», «Ты мне нужен», «Наконец-то я дома», «Я так с тобой счастлив». Вроде бы такие простые слова, а как много они значат.

В акции приняло участие 204 человека Из них: граждане пожилого возраста — 53человека, инвалиды трудоспособного возраста — 8 человек, семьи с детьми — 143 человека.

День семьи, любви и верности – праздник молодой и такой теплый, чистый и светлый. Пусть взаимная любовь и верность, счастье и благополучие придут в каждый дом!


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 713 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024