Главная » 2019 » Август » 19 » Социокультурная реабилитация молодых инвалидов
19:02
Социокультурная реабилитация молодых инвалидов

В августе 2019 года от Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе была организована поездка для молодых инвалидов в кинотеатр города Кирова.

Под чутким руководством специалистов, ребята впервые посетили кинотеатр. Большое удивление у них вызвал огромный экран и объемный реалистичный звук. Погрузившись в атмосферу просторного зала кино, участники клуба «Экватор» приступили к просмотру анимационного фильма.

Мягкие удобные сиденья, попкорн и наполненный зрителями зал произвели на ребят неизгладимое впечатление и восторг. Фильм молодым людям очень понравился. «Здесь говорят о добре и зле, о том, как поступать нельзя» - отметила Лариса. И, действительно, фильм оказался красочным, фантастически красивым, но в то же время исполненным морали. Он стал отличным слиянием приятного с полезным. Такое времяпрепровождение ребятам по нраву.

Хорошим завершением поездки стала прогулка по парку вблизи Государственного Цирка. Молодые люди с удовольствием посетили зону у пруда, рассматривая городские скульптуры и пейзажи, любуясь резвящимися в воде уточками и пролетающими чайками.


Информация подготовлена КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 618 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024