Главная » 2019 » Август » 30 » Всё это о кино
09:50
Всё это о кино

27 августа 2019 года на базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе специалистами отделения дневного пребывания было организовано и проведено мероприятие «Всё это о кино», посвященное Дню российского кино.

Посредством мультимедийного оборудования для участников группы дневного пребывания «Доверие» была представлена презентация о возникновении и развитии российского кинематографа. Далее проведена познавательно-развлекательная игра «Путешествие в мир кино», где пожилые люди успешно справлялись с заданиями, угадывая фильм по кадру, узнавая актёров и персонажей.

А ребят из клуба «Экватор» ожидала занимательная викторина, состоящая из нескольких этапов, где они смогли показать свои знания кинофильмов, мультфильмов, режиссёров и актёров.

Мероприятие прошло в доброжелательной соревновательной атмосфере. Вспоминая сюжеты просмотренных фильмов и мультфильмов, участники получили положительный эмоциональный заряд. Ведь как писал Алфред Хичкок: «Кино — это жизнь, из которой вырезано всё скучное».


Информация подготовлена
КОГАУСО «МКЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 614 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024