Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » В страну знаний
13:00
В страну знаний

Специалистами отделения по работе с семьями и детьми Лебяжского отдела социального обслуживания населения в рамках акции «Добровольцы детям» организовано праздничное мероприятие «В страну знаний» для детей из различных категорий семей.

Для участников праздника была подготовлена разнообразная программа в форме конкурсных заданий. Дети активно преодолевали «безбрежные просторы океана Знаний»: побывали в заливе «Логический», проплыли мимо мыса «Героический», бросили якорь в гавани «Отгадай-ка», посетили порт «Игривый» и зашли в бухту «Желаний». Дети с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, помогали друг другу выполнять задания ведущих, проходили полосу препятствий, соревновались в знаниях школьных предметов, ловкости, проверяли память, внимание и логическое мышление.

Праздничная программа закончилась общей фотографией на память. В заключении каждый ребенок получил набор школьно-письменных принадлежностей.

Программа праздника получилась очень содержательной и интересной.

— Большое спасибо, нам всё понравилось! Было очень интересно и познавательно! – благодарили организаторов участники праздника.

Праздничная программа закончилась пожеланиями хорошего нового учебного года всем присутствующим.


Информация подготовлена:
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 677 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024