Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Должны смеяться дети
13:03
Должны смеяться дети

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе в рамках акции «Добровольцы – детям» и Дню ребенка в Кировской области в течение августа для детей различных категорий провели ряд мероприятий с целью создания праздничного настроения, профилактики суицидальных проявлений, пропаганды семейных ценностей и профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Для участников была подготовлена разнообразная программа в форме конкурсов и игровых заданий, каждое из которых напоминало о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка. Дети активно участвовали в играх и конкурсах, помогали друг другу выполнять задания ведущих, проходили полосу препятствий, соревновались в меткости, ловкости, проверяли память, внимание и логическое мышление.

Игровая феерия подарила кусочек счастья малышам, развеселила подростков и подарила оптимистический настрой взрослым.

Мероприятия получились очень содержательными и интересными. Мероприятия закончились пожеланиями хорошего настроения всем присутствующим.

— «Спасибо, за чудесное мероприятие и полученную радость, нам всё понравилось» - благодарили родители и дети организаторов, уходя с мероприятий.


Информация подготовлена:
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 679 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024