Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Телефонные мошенники
16:59
Телефонные мошенники

24 сентября 2019 года специалистами отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Советский» младшим лейтенантом полиции Кропиным Олегом Игоревичем для участников клуба «Доверие» была организована и проведена беседа: «Телефонное мошенничество».

Тема «телефонное мошенничество» очень актуальна в наше время. Несмотря на информацию из средств массовой информации наши пенсионеры остаются не защищенными.

Сотрудник полиции рассказал о том, как уберечься от мошенников: самое главное не нужно безоговорочно верить человеку, даже если он представляется сотрудником солидных организаций (прокуратуры, поликлиники, министерства здравоохранения и т.п.) и предложил несколько правил.

Присутствующим понравилась познавательная беседа, слушали с особым вниманием и задавали интересующие их вопросы. По окончанию участникам группы дневного пребывания были розданы информационные буклеты.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел с/о населения.

Советск | Просмотров: 649 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024