Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Праздничные мероприятия к Дню матери в Лебяжском районе
17:01
Праздничные мероприятия к Дню матери в Лебяжском районе

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в организации и проведении мероприятий в рамках празднования Дня матери.

Для участников клуба «Калейдоскоп», арт-студии «Позитив» и детей с ограниченными возможностями проведены мастер-классы по изготовлению сувениров и открыток к Дню матери. Участники мастер-классов с удовольствием изготовили оригинальные сувениры для мам, с добрыми и трогательными пожеланиями накануне праздника.

В Лебяжском отделе организован конкурс творческих работ «Для милой мамы». На конкурс были представлены разнообразные красочные работы в номинациях «Подарок-сувенир для мамы» и «Портрет мамочки моей». Палитра жанров, в которых выполнены представленные конкурсантами экспонаты, очень разнообразна: рисунки красками и цветными карандашами; аппликации из бумаги, шерстяных ниток, гофрированной бумаги и многое-многое другое. Выставка творческих работ конкурсантов восхитила всех посетителей своей трогательностью и оригинальностью.

В уютном зале Лебяжского отдела накануне Дня матери прошла праздничная программа «Милая, нежная, родная». Всех присутствующих женщин с праздником поздравил настоятель Никольского храма пгт. Лебяжье протоиерей Мирослав. Воспитанники дома детского творчества подготовили интересную концертную программу. Яркие, душевные и трогательные номера подарили присутствующим массу положительных впечатлений и эмоций. Кульминацией праздника стала развернутая арт-площадка в рамках акции «Крылья ангела», в которой приняли участие все дети и их родители, присутствующие на празднике. Мероприятие пролетело на одном дыхании, подарив позитивный заряд хорошего настроения.

«Спасибо, за массу ярких впечатлений и эмоций! Прекрасный концерт!» высказывались участники мероприятия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 706 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024