Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Новогодняя развлекательная программа «Наступаю, встречайте!»
14:20
Новогодняя развлекательная программа «Наступаю, встречайте!»

25 декабря – в канун Нового года, специалистами отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с сотрудниками библиотеки им.Алабина для участников клуба «Бодрость» и «Доверие» было организовано праздничное мероприятие «Наступаю, встречайте!»

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить тепло, внимание и поддержку.

А с чего же начинается праздник? Конечно же с поздравлений! Всё внимание и все самые добрые пожелания обращены к присутствующим. В гости к участникам клубов пришли Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние персонажи пели песни, Дед Мороз раздавал сладкие гостинцы со словами «Желаем в этот Новый год много счастья и достатка», а участники мероприятия, вспоминая свое детство, рассказывали стихотворения, пели песни. «От таких мероприятий очень хорошие впечатления остаются: новогодние персонажи поднимают дух, в глазах светятся огоньки радости, восторга» - отметили сотрудники библиотеки.

Существует поверье «Как встретишь Новый год, так и проведешь весь год». Можно считать, что у наших посетителей будет все хорошо, ведь праздник удался!


Информация подготовлена
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел с/о населения.

Советск | Просмотров: 609 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024