Главная » 2020 » Январь » 16 » Истинное сокровище
14:38
Истинное сокровище

В актовом зале Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе прошёл сказочный рождественский спектакль «Истинное сокровище». Перед присутствующими выступили воспитанники воскресной школы Успенского и Покровского храмов.

В начале представления с напутственным словом выступил протоиерей отец Николай. Он поздравил с прошедшим праздником Рождества и попросил вслушаться в идею и слова спектакля, так как простой сюжет сказки доносит до слушателя истины нравственности и духовности. Батюшка сказал: «Все большие и маленькие дела нужно начинать с благословения, а иначе успеха в своих начинаниях не добиться».

Спектакль «Истинное сокровище» нашёл отголосок в каждом сердце присутствующего. Дети своей игрой напомнили о человеческих пороках - жадности, лицемерии, гордыне. Рождественская история закончилась победой добра над злом, и отрицательные герои раскаявшись, попросили у всех прощения, получив возможность исправиться и стать лучше и чище. Музыкальным украшением стала чудесная песня о рождественском чуде, которую исполнили участники представления. Восторг вызвали не только артистические таланты исполнителей, но и красивые костюмы. Зрители оценили по заслугам весь режиссёрский замысел бессменного сценариста матушки Татьяны. В благодарность прозвучали аплодисменты, а маленькие актёры получили сладкие призы.


Информация подготовлена
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел с/о населения.

Советск | Просмотров: 619 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024