Главная » 2020 » Январь » 16 » Открытие Лыжни здоровья
16:47
Открытие Лыжни здоровья

16 января в парке Победы состоялось открытие, ставшего уже традиционным конкурса «Лыжня здоровья». Организаторами конкурса много лет являются специалисты отделения срочного социального обслуживания Лебяжского отдела социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе.

Нынешняя зима нечасто радует нас морозцем и обилием снега. Вот и сегодня с утра дул холодный пронизывающий ветер, моросил дождик, но такая погода не испугала истинных любителей лыжного спорта, которые пришли в парк задолго до официального открытия конкурса и уже успели опробовать проложенную трассу.

Мероприятие открыла сказочная баба Яга, которая решала помешать празднику, прогоняя участников из парка, но любители лыжного спорта задобрили её играми и добрыми словами, и мероприятие, конечно же, состоялось.

В торжественном моменте с приветственным словом к участникам конкурса обратилась главный специалист по спорту и туризму Лебяжского района Дудорова Юлия Сергеевна, пожелав лыжникам легкой лыжни и здоровья. Символическую красную ленту доверили перерезать победителям прошлогоднего сезона.

Итак, «Лыжня здоровья» стартовала. Впереди её участников ждут сотни километров, пройденных по парку. Эти лыжные прогулки подарят им хорошее настроение, заряд бодрости и здоровья. На финише участников ждал ароматный чай, заваренный на травах с баранками и конфетами. В холодный ветреный денек горячий чай пришелся очень кстати и участникам, и зрителям. -

«Спасибо за интересное мероприятие! Позитив и хорошее настроение! Приглашаем всех жителей Лебяжья присоединиться к любителям лыжных прогулок в парке Победы», - высказывались участники мероприятия.


Информация подготовлена:
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 701 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024