Главная » 2020 » Январь » 24 » Татьянин день
14:13
Татьянин день

Накануне празднования Татьянина дня специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе организовали для граждан пожилого возраста и инвалидов встречу с настоятелем Никольского храма протоиереем Мирославом.

На мероприятии присутствовали Татьяны, проживающие в пгт. Лебяжье. Встреча с отцом Мирославом прошла в теплой дружеской обстановке за чашкой чая. Участники с увлечением слушали об истории и значении праздника Татьянин день. А затем задавали интересующие вопросы священнослужителю: Кто такой ангел-хранитель? Почему Татьянин день считается также днем студентов? Как правильно провести свои именины?

Встреча получилась очень душевной и теплой. Присутствующие благодарили за добрые слова священнослужителя и внимание, а он в свою очередь напутствовал: «Со времен земной жизни святой Татианы ничего не изменилось: верьте в ее помощь и обращайтесь к ней – устроится бытовая нужда, работа заладится, а ваши затеи, серьезные проекты , планы получат поддержку».

В заключении встречи он поздравил всех присутствующих Татьян с именинами, пожелал им здоровья, крепости душевных сил, терпения и пригласил на праздничный молебен в Никольский храм.


Информация подготовлена:
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 609 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024