Главная » 2020 » Январь » 27 » Здоровым быть здорово
16:21
Здоровым быть здорово

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе в рамках пропаганды здорового образа жизни провели занятия «Здоровым быть здорово» для несовершеннолетних арт-студии «Позитив» и клуба «Калейдоскоп». В ходе занятий дети выпустили стенгазету «Мой выбор».

Участники попробовали вместе избавиться от своих неприятностей, стать лучше, терпимей, научиться относится друг к другу с пониманием, терпением и уважением. Выяснили с помощью разноцветных лепестков цветика-семицветика, что самое главное для человека – это здоровье. Поговорили о мифах вредных привычек, в ходе обсуждения нашли альтернативу для полноценного досуга и свободного времяпрепровождения - различные виды спорта. Несовершеннолетние были увлечены занятием, о многом задумались, высказывали свои мнения, а в итоге пришли к выводу, что нужно вести здоровый образ жизни и делать правильный выбор.

— «Спасибо, было очень интересно и познавательно. Мы выбираем здоровый образ жизни! Говорим - нет вредным привычкам!» — высказывались дети по окончании занятия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 557 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024