Главная » 2020 » Февраль » 5 » Безопасность жизни пожилых людей и инвалидов
09:31
Безопасность жизни пожилых людей и инвалидов

В рамках программы «Школы социального работника» состоялась встреча с социальными работниками на тему «Повышение безопасности жизни пожилых людей и инвалидов».

Беседу по соблюдению требований и норм пожарной безопасности провел государственный инспектор Советского района по пожарному надзору Козлов Иван Михайлович. В ходе встречи были продемонстрированы средства пожаротушения и наглядно показано их использование при тушении условного возгорания.

По проблеме мошенничества провел разъяснительную беседу начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Терехов Илья Николаевич. Социальные работники узнали о наиболее распространенных схемах мошенничества, и о том как не стать жертвами злоумышленников, как обезопасить себя и получателей социальных услуг от такого рода преступных посягательств.

Социальные работники в свою очередь проведут инструктажи по пожарной безопасности и проблеме мошенничества среди своих получателей социальных услуг.

Сотрудники центра социального обслуживания во время встречи не только смогли закрепить имеющиеся знания о правилах пожарной безопасности и защиты от мошенников, но и получили новые полезные знания в данной области.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе».

Советск | Просмотров: 594 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024