Главная » 2020 » Февраль » 21 » Солдат всегда солдат
13:50
Солдат всегда солдат

В преддверии праздника День защитника Отечества, для мужчин, проживающих в Михеевском спецжилдоме, специалистами Лебяжского отдела социального обслуживания населения Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с воспитанниками Дома детского творчества пгт. Лебяжье была организована и проведена игровая программа «Солдат всегда солдат».

Дети из творческого объединения «Театральное» прочитали стихи, исполнили песни на военных лет, разыграли сценки из армейской жизни, спели задорные частушки. Особенно трогательно звучали в исполнении детей отрывки из фронтовых писем.

Ребята из детского объединения «Выжигание» своими руками изготовили красочные сувениры, которые вручили мужчинам, находящимся на социальном обслуживании на дому, со словами благодарности и добрыми пожеланиями.

Мероприятие получилось радостным и позитивным. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также приятные впечатления от общения с молодым поколением.

Спасибо за доставленную радость, за возможность отдохнуть душой. Приезжайте к нам почаще, благодарили жители спецжилдома детей и организаторов встречи.


Информация подготовлена:
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 639 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024