Главная » 2020 » Март » 13 » Творческий час «Открытка для мамы»
12:37
Творческий час «Открытка для мамы»

 

Наступила весна и вместе с ней главный праздник всех женщин – 8 Марта. Каждый ребенок хочет порадовать свою маму и преподнести ей свой, не похожий на другие, подарок на 8 Марта. Какой же самый лучший подарок может ребенок преподнести своей маме? Конечно же, тот который смастерит своими руками.

В канун весеннего праздника специалистом социального обслуживания населения, для учащихся начальных классов школы №1 г. Советска был проведен творческий час «Открытка для мамы».

По мнению ребят, открытки, рисунки и поделки у них получились красивым, интересным, оригинальным. Вместе с открыткой они подарят своей мамочке частичку любви и нежности.

Изготовив изделие, ребята пришли к выводу, что создавать вещи своими руками гораздо интереснее, так как изделие, сделанное своими руками, неповторимо, модель можно выбрать на свой вкус, процесс изготовления доставляет удовольствие, а конечный результат радует нас и окружающих.

«Изготовление подарка для мамы оказалось делом невероятно увлекательным. Отличное занятие для всех. Перечислять плюсы такого увлечения можно долго. Это и развитие моторики, абстрактного мышления, усидчивости, внимания, концентрации и координации. И это интересно!» - поделилась классный руководитель.


Информация подготовлена
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 582 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024