Главная » 2020 » Апрель » 30 » Интернет-акция «Бессмертный полк»
10:18
Интернет-акция «Бессмертный полк»

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины. 75 лет назад советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Победу над фашистской Германией.

Многие из нас ежегодно принимают участие в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. В этом году во всем мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТЫМ ПОЛКОМ по улицам нашего города.

Предлагаем жителям Советского района принять участие в интернет-акции «Бессмертный полк», организованной Управлением культуры и социальной работы администрации Советского района.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях, принять участие в формировании БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА в виртуальном пространстве.

Желающие опубликовать портрет героя Великой отечественной войны, могут написать в группе администрации Советского района «ВКонтакте»: https://vk.com/club179575298 или на адрес электронной почты sov.okmps@yandex.ru

В сообщении необходимо указать ФИО ветерана, годы его жизни и прикрепить фотографию героя (фото должно быть вертикальным), можно указать звание героя и написать историю о нем.

Приняв участие в акции, вы расскажете всем посетителям сайта о своих родственниках – защитниках нашей Родины – земляках, уроженцах Советского района.


В наших силах сделать так,

чтобы память о героях осталась навсегда в наших сердцах!

Общий раздел | Просмотров: 561 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024