Главная » 2020 » Июнь » 1 » «Я Счастливый человек!»
16:55
«Я Счастливый человек!»

Так о себе говорит девушка Ксения. Ей 16 лет. Ксюше очень нравится учиться, она активно участвует во всех мероприятиях, предлагаемых специалистами Пижанского отдела социального обслуживания населения. Девушка умеет дружить и в людях ценит лучшие качества, такие как преданность, искренность и взаимопонимание.

Несмотря на трудности и жизненные испытания, которые выпали на её долю, Ксения с оптимизмом смотрит в будущее. Главное для Ксюши - это её семья, в которой всем хорошо и уютно: надёжный папа, добрая и любящая мама, замечательные сестренки - двойняшки Таня и Даша. Старшая сестра души в них не чает.

В свободное время Ксения любит вязать, увлекается цветоводством. Ксюша ещё в детстве узнала от мамы о своих прадедушках, участниках Великой Отечественной Войны. Заинтересовалась. Занятия в кружке «Моя родословная» подтолкнули девочку к поискам материалов о своих родственниках. Очень много она проводила времени в библиотеке, музее, архиве, выходила на различные сайты и собрала документальные данные о 13 родственниках, которые внесли неоценимый вклад в Победу над фашисткой Германией.

Когда специалисты Пижанского отдела социального обслуживания населения предложили Ксении принять участие в областном конкурсе проектов «Никто не забыт, ничто не забыто», девушка согласилась без раздумья. В презентации «Мои прадеды - герои Великой Отечественной войны» был представлен богатый документальный материал о жизни и подвигах, наградах Ксюшиных прадедов. За выполненную работу девушка заняла 2 место в конкурсе. Поздравляем Ксению и желаем дальнейших успехов, пусть сбудутся все её мечты!

Пижанка | Просмотров: 432 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024