Главная » 2020 » Июль » 24 » К Дню пожарного надзора
14:28
К Дню пожарного надзора

Пожар легче предупредить, чем потушить. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и родителей, а так же как вести себя в чрезвычайных ситуациях, специалисты отделения по работе с семьями и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для несовершеннолетних и родителей Верхошижемского района провели онлайн викторину «Пожарная безопасность». Данное мероприятие посвящено празднику «День пожарного надзора», который отмечают в нашей стране 18 июля. Вопросы викторины были опубликованы на странице Семья-И-Дети Вместе ВКонтакте.

Анализируя ответы на викторину по пожарной безопасности, специалисты отделения по работе с семьями и детьми сделали вывод, что дети и взрослые проявили высокую заинтересованность. Викторина помогла ребятам и взрослым вспомнить правила пожарной безопасности и приобрести необходимые навыки поведения в пожароопасных ситуациях.


Информация предоставлена
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе»
Верхошижемский отдел.

Верхошижемье | Просмотров: 471 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024