Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Духовное пробуждение
19:22
Духовное пробуждение

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе подведены итоги областного фотоконкурса детских творческих работ «Духовное пробуждение». В октябре специалисты по социальной работе предложили учащимся коррекционной школы г. Советска принять участие в фотоконкурсе детских творческих работ «Духовное пробуждение». Организатором конкурса выступил Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Кирова. В этом году фотоконкурс проходил в дистанционном режиме.

В рамках конкурса участникам было необходимо предоставить фотоработы по номинациям: «Удивительные святыни Вятки», «Мой любимый Вятский край», «Мы в ответе за тех, кого приручили». Участники фотоконкурса должны были отразить красоту Вятского края, а также показать бережное отношение к животным. Дети совместно с педагогами и родителями очень ответственно подошли к участию творческом фотоконкурсе. На суд конкурсной комиссии было предоставлено 55 работ от 47 участников.

По итогам конкурса победителями стали: в номинации «Мы в ответе за тех, кого приручили» - Липовцева Алина, Бакшаева Мария, Зайцева Валерия; в номинации ««Мой любимый Вятский край» - Куклин Егор. Мохнаткин Даниил, Бушмелев Еремей, Домнина Александра, приз зрительских симпатий получила Носова Мария. Все призеры фотоконкурса получили подарки, а участники - дипломы.

Специалисты по социальной работе Советского отдела социального обслуживания населения поздравляют всех победителей и участников фотоконкурса!

Советск | Просмотров: 481 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024