Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Серебряное копытце
12:30
Серебряное копытце

В рамках реализации комплекса мер «Семья. Перезагрузка!» для семей целевой группы прошёл еще один волшебный день в Природном парке — Серебряное копытце в д. Фокино. Благодаря семье Батухтиных, которые являются «хранителями» природного парка, в лице Батухтиной Анны, состоялась знакомство с животными, проживающими в полувольных условиях: с семьей пятнистого оленя, муфлонами, кабанами.

Анна рассказала об их жизни, привычках и любимых лакомствах. Семьи в гости к животным приехали не с пустыми руками, привезли с собой овощи, фрукты, хлеб. Анна рассказала о своем хозяйстве, о создании условий для многодневных туров для всей семьи по природному парку.

В конце экскурсии отдыхающих ждал небольшой сюрприз — Аня организовала пикник с фирменным травяным чаем в котелке и сладостями. Также детишек и их родителей ждала конная прогулка на Зимушке и Быстрице, прекрасных представителях вятской породы лошадей.

«Мы узнали много интересных фактов о жизни животных, подышали свежим воздухом, а еще нам очень повезло с погодой» — высказала свое мнение Ольга Л.


Информация подготовлена КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 481 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024