Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Новогодний переполох
15:56
Новогодний переполох

Пушистая красавица ёлка и специалисты Центра социального обслуживания населения в Советском районе в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, в рамках реализации мероприятий комплекса мер «Семья. Перезагузка», встречали своих гостей на площади у РДНТ. Музыка, весёлые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создавали у детей ощущение праздника. Специалисты Центра, благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки.

Праздник — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. Активное участие в мероприятиях приняли родители. Они играли и радовались вместе с детьми, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых, а особенно для многодетных малообеспеченных семей, по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Советск | Просмотров: 492 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024