Главная » 2021 » Февраль » 15 » Все начинается с любви!
11:23
Все начинается с любви!

В преддверии праздника Дня святого Валентина, для инвалидов молодого возраста, специалистами отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина организовано и проведено праздничное мероприятие.

День святого Валентина 14 февраля — один из долгожданных праздников для многих людей. В этот день влюбленные признаются в своих чувствах, обмениваются открытками – валентинками и трогательными подарками.

Посредством мультимедийного оборудования была представлена презентация о 15 самых удивительных пар в мире. Ребята узнали много интересного о том, как празднуют этот день в разных странах, о его истории, традициях, символах и украшениях. Слушали стихи о любви. Романтическое настроение царило в клубе «Экватор».

Молодые люди отгадывали загадки, приняли активное участие в викторине «Вопрос-ответ» и других конкурсах .Было много интересных игр и сюрпризов.

Участники клуба «Экватор» с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему: разучивали песню, делали своими руками красивые открытки для своих родных и друзей.

Доброжелательная атмосфера царила во время проведения мероприятия и вызвала у ребят радостное настроение. Сотрудники библиотеки подарили ребятам по валентинке. «Спасибо, приятно получать подарки в праздник!», — сказала Лариса.

Закончился праздник совместной песней «Мы желаем счастья вам», где каждый улыбнулся друг другу и пожелал всего самого доброго и хорошего.


Информация предоставлена
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 438 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024