Главная » 2021 » Февраль » 18 » День защитника Отечества
18:16
День защитника Отечества

Каждый год, 23 февраля, все встречают праздник — день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Специалистом по социальной работе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для учеников младших классов школы №1 г. Советска проведена конкурсно-игровая программа «Наши мальчуганы». В ходе мероприятия мужская половина класса поделилась на 2 команды. Мальчишки участвовали в различных конкурсах: отвечали на вопросы про армию, отгадывали загадки о военных профессиях, принимали участие в спортивных состязаниях, на скорость надували воздушные шары, из набора букв составляли слова, мастерили бумажный самолёт. Каждый из участников конкурсов попробовал и проявил себя в умении точно целиться, принимать нужное и правильное решение, сплотиться и работать в одной команде.

Со слов социального педагога школы: «Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной».

Советск | Просмотров: 396 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024