Главная » 2021 » Март » 5 » Букет для самой дорогой
14:49
Букет для самой дорогой

Весна. Просыпается природа, приходит то самое время, когда нужно поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки! И в канун Международного женского дня, специалистом Межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Советском районе, для учащихся 4 и 5 классов школы №4 г. Советска был проведен мастер-класс по изготовлению открытки на 8 Марта. Все привыкли дарить и получать открытки в подарок на праздники и памятные даты. А открытка, сделанная своими руками особо дорога.

На изготовление открытки ребята были настроены позитивно. С большим интересом выслушав информацию об истории возникновения открытки, ребята занялись процессом изготовления подарка для самой дорогой и любимой мамочки. В совершенстве владея навыками аппликации, работы с бумагой, ножницами, клеем, дети изготовили оригинальные открытки на 8 марта.

Учащиеся были в восторге от полученной информации, от сделанной своими руками замечательной открытки. «Это прекрасное занятие для всех, оно объединяет и заряжает позитивом. Всех эмоций просто не перечесть» - поделилась классный руководитель.


Информация подготовлена
КОГАУСО «Межрайонный центр
КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 365 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024