Главная » 2021 » Март » 16 » Весенние ласточки
16:25
Весенние ласточки

В первый весенний месяц по направлению адаптивная физическая культура для группы дневного присмотра «Доверие», инструктором – методистом по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе организовано и проведено спортивно-досуговое мероприятие «Весенние ласточки».

В начале спортивной игры участникам был дан настрой на весеннее настроение и душевное спокойствие. Во время мероприятия игроки группы приняли активное участие в конкурсных состязаниях с мячом «Держи мяч», «Удача», поиграли в волейбол.

Мероприятие завершилось игрой «Боулинг с мячом». Участники различными способами из положения сидя делали броски мяча по кеглям.

В связи с тем, что участниками группы дневного присмотра являются граждане пожилого возраста, поэтому конкурсы проходили в облегченном положении – сидя на стуле.

Сын одной из участниц прокомментировал: «Маме очень понравилось мероприятие, она впервые играла в такую необычную игру «Боулинг с мячом».


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 463 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024