Главная » 2021 » Апрель » 9 » Здоровье дороже богатства
14:15
Здоровье дороже богатства

Специалисты отделения срочного социального обслуживания населения Пижанского отдела, совместно с районным советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, провели акцию «Здоровое поколение» для граждан пожилого возраста, посвящённую Всемирному дню здоровья.

Флешмоб провели на спортивной площадке у районного дома культуры. Утренняя зарядка проходила под ритмичную и зажигательную музыку. Активные, спортивные, жизнерадостные жительницы посёлка с энтузиазмом выполняли упражнения. На этом они решили не останавливаться и с удовольствием перешли к танцам под музыку.

В конце участницы мероприятия дали всем совет: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба - должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь». Затем с табличками в руках выстроились в ряд с единым лозунгом «Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

«Я пришла сюда, чтобы поделится своей энергией, своим позитивом и личным примером показать, что выполнение физических упражнений может приносить радость и заряд бодрости на весь день» — поделилась с нами Зоя Петровна.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 424 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024