Главная » 2021 » Апрель » 19 » Будьте бдительны! Мошенники!
14:48
Будьте бдительны! Мошенники!

Специалистами отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с начальником отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Советский» Тереховым Ильей Николаевичем для граждан пожилого возраста и инвалидов была организована и проведена беседа на тему: «Мошенничество».

Очень актуальные темы в наше время г «телефонное мошенничество», «мошенничество с банковскими картами», «мошенничество на интернет - площадках» Несмотря на информацию из средств массовой информации пенсионеры остаются не защищёнными.

Сотрудник полиции рассказал о том, как уберечься от мошенников: самое главное не нужно безоговорочно верить человеку, даже если он представляется сотрудником солидных организаций (прокуратуры, поликлиники, министерства здравоохранения и т.п.) и предложил несколько правил поведения в такой ситуации.

Присутствующим очень понравилась познавательная беседа, они внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы. По окончании участникам мероприятия были вручены информационные буклеты.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 406 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: мошенники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024