Главная » 2021 » Апрель » 20 » Весёлые старты
06:45
Весёлые старты

Специалистом по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания и работниками детской библиотеки поселка для детей школы-интерната, в рамках марафона «Добрая Вятка», был проведен спортивный праздник «Весёлые старты».

Поприветствовать девчонок и мальчишек прибыл «доктор Пилюлькин» с наказом: «Соревноваться в дружбе, друг друга не обижать, добиваться победы честным путём». Для начала Доктор провел разминку для мышц и ума . Самому умному, кто больше всего отгадал загадок, была вручена медаль.

В ходе проведения эстафет:«Бег по кочкам», «Меткий стрелок», «Удержи мяч», «Туннель», «Кенгуру»-выявили самых ловких, быстрых и метких ребят. Особенно старались выполнять задания чётко и без ошибок мальчики, и, если всё удавалось, они искренне радовались своему результату. Всем победителям в различных номинациях были вручены медали.

Спортивные состязания прошли под девизом: «Спорт и движение — это жизнь». Доктор поделился добрыми советами с детьми: «Не дружить с вредными привычками», «Чаще улыбаться! Улыбка — лучшее средство от неприятностей и стрессов», «Вести здоровый образ жизни», «Желать себе и всем людям Добра, Красоты, Здоровья!».

Протасова Н.В., воспитатель 2 класса, отметила:«Ребята отдохнули на славу. Разнообразные задания повысили активность детей: каждый мог проявить упорство, старательность, сообразительность. Все остались довольны! Надеюсь, ребята усвоили главное, чтобы жить долго и счастливо — нужно больше двигаться и заниматься спортом!»


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 391 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024