Главная » 2021 » Май » 18 » От чистого сердца
16:19
От чистого сердца

Среди пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги в центре социального обслуживания населения в Советском районе много талантливых и увлеченных людей.

Специалисты отделения дневного пребывания в рамках Международного Дня Семьи организовали выставку декоративно-прикладного творчества «От чистого сердца», на которой были представлены работы получателей социальных услуг, участников клуба «Экватор», группы дневного пребывания «Доверие», кружка «Петелька».

На выставке представлены творческие работы граждан пожилого возраста и инвалидов, изготовленные в различных техниках: вышивка, вязание, бумажное плетение, макраме и т.д.

Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Выставка привлекает внимание всех , кто приходит посмотреть работы и равнодушным не остаётся никто.

Главной задачей представленных экспозиций является вовлечение граждан старшего поколения и инвалидов в культурную деятельность, активизация жизненных сил, поддержание творческой активности, а также сохранение социальной активности пожилых людей и инвалидов.

Выставка получилась яркой, позитивной и получает положительные отзывы посетителей.

«Очень добрая и светлая выставка. Остались только приятные эмоции от предоставленных работ. Удачи вам во всем, тепла и добра! Творческих успехов, крепкого здоровья!» поделилась впечатлениями Филимонова Нелли Оттовна.

 

Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 395 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024