Главная » 2021 » Июнь » 2 » Праздник детства
14:46
Праздник детства

1 июня — День защиты детей — праздник счастливого детства. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы!

В этот день специалисты центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в проведении праздника детства. Почётными гостями на празднике стала семья Олюниных Елены Павловны и Сергея Ивановича — участники областного фестиваля-конкурса «Вятская семья 2021». Так же на праздник были приглашены семьи с детьми, участвующие в комплексе мер «Семья. Перезагрузка!» и семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

На площади у Дома Культуры «Рапсодия» прошла весёлая, красочная концертно-развлекательная программа «Путешествие в лето». Ребята путешествовали по станциям, где их встречали сказочные герои. Дети пели песни, танцевали, играли в различные игры, рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах. Юные артисты детского вокального ансамбля «Радуга» радовали всех присутствующих своими музыкальными композициями.

Хочется поблагодарить работников Дома Культуры «Рапсодия» за проведение детского праздника и отличное настроение!

«Каждый ребёнок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых зависит, каким оно будет» — сказала одна из родительниц.

Советск | Просмотров: 445 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024