Главная » 2021 » Июнь » 7 » Профессия – творить добро!
16:28
Профессия – творить добро!

Дядькина Наталья Николаевна работает социальным работником в Кировском областном государственном автономном учреждении социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» с 2008 года. Уже 13 лет она посвятила себя этой профессии, помнит всех своих подопечных, а их было не мало.

Сейчас у Натальи Николаевны на обслуживании находится 11 человек. Все они разные. Каждый - интересная личность. В период распространения новой короновирусной инфекции на территории Советского района, Наталья Николаевна проявляет ответственность по отношению к своим подопечным. Постоянно проводит разъяснительную работу по профилактике распространения заболеваемости не только с пожилыми людьми, но и их родственниками, следит за здоровьем пожилых людей, измеряя температуру и ведя наблюдение за общим состоянием. В настоящее время активно проводит разъяснительную работу о необходимости вакцинации.

Наталья Николаевна обладает самыми ценными во все времена качествами - милосердием, добротой, состраданием. Теплота и сопереживание помогают ее подопечным чувствовать себя спокойными и защищёнными. В период пандемии она стала для многих самоизолированных пожилых людей единственной связующей ниточкой с окружающим миром.

«Я очень люблю свою работу, призналась Наталья Николаевна, – поэтому всегда, по любой просьбе стараюсь прибежать к своим подопечным, ведь они нуждаются в моей помощи, заботе и внимании. За годы работы, они стали мне близкими и родными. Я с уверенностью могу сказать, что моя работа приносит мне положительные эмоции, радость и удовлетворение. А это значит, что я делаю нужное дело».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения».

Советск | Просмотров: 431 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024