Главная » 2021 » Июнь » 8 » Доброе сердце
16:33
Доброе сердце

Специалистами по социальной работе Пижанского отдела по работе с семьями и детьми была организована акция -«Подари радость детям». Акция состоялась благодаря «Коробке добра», наполненной игрушками, детскими книгами, играми, которыми поделились ребята школы с. Безводное, их родители и учителя.

Мягкие игрушки в ходе акции получили 46 детей.

Благотворительная акция «Доброе сердце» проведена совместно с обществом инвалидов посёлка, которое предоставило транспорт и подарки для 26 семей, воспитывающих детей-инвалидов — гигиенические наборы и сладости.

В ходе акций были посещены более сорока семей, в которых детей и родителей специалисты поздравили с успешным окончанием учебного года, праздником детства, летними каникулами. Дети, мамы и папы благодарили организаторов акций.

Татьяна Николаевна, мама четырёхлетней дочки, поделилась впечатлениями:

«Спасибо большое. Мягкая игрушка понравилась Ксении, она вот уже несколько дней не расстается с ней, играет, ложится спать. Очень кстати и гигиенический набор, а главное сладости в подарке, поднявшие настроение ребенку. Ксюша обязательно поделится с братом и родителями. У нас так заведено в семье».


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 400 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024