Главная » 2021 » Июнь » 25 » Веселая эстафета
14:31
Веселая эстафета

Лето — это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей целевой группы «Семья. Перезагрузка!» специалистами по социальной работе совместно с инструктором по адаптивной физкультуре Советского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения проведено спортивное мероприятие «Веселая эстафета».

На старт вышли две команды «Желтые» и «Зеленые», а зрителями и болельщиками были родители детей. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, прыжками, с мячами, кеглями и обручами "Разминка», «Тоннель», «Переправа», «Меткий стрелок», «Боулинг», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все ребята очень старались, с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. Все участники эстафеты соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, а болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. В итоге «Веселой эстафеты» победила дружба!

Завершилось мероприятие общей игрой «Съедобное-несъедобное». Мероприятие прошло очень интересно и весело. Все ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение!


Информация подготовлена
Межрайонным комплексным центром
социального обслуживания населения
в Советском районе.

Советск | Просмотров: 410 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024