Главная » 2021 » Июнь » 29 » Спортивный праздник «Вперёд молодёжь»
13:50
Спортивный праздник «Вперёд молодёжь»

28 июня на стадионе «Советский» инструктором-методистом по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе было организовано и проведено спортивно-досуговое мероприятие посвященное дню молодёжи — «Вперёд молодёжь!»

На мероприятии участвовали инвалиды трудоспособного возраста с ментальными нарушениями.

Ключевым этапом мероприятия стали азартные командные и индивидуальные состязания - эстафета «Переправа», «Тоннель», «Меткий стрелок» и др.

Все участники мероприятия получили большое удовольствие от праздника, и с легкостью продемонстрировали свою спортивную подготовку в играх и эстафетах. Еще раз доказав, что молодежь живет под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!»

Благодаря данному мероприятию инвалиды трудоспособного возраста показали свою хорошую физическую подготовку, силу воли, выносливость.

«В наших состязаниях сегодня вам помогли ваша дружба и взаимовыручка. Я думаю, что сегодня главный победитель — здоровый образ жизни!» — отметил инструктор-методист по АФК Сергей Суслов.


Информация предоставлена
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 364 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024