Главная » 2021 » Июль » 13 » В День семьи, любви и верности
11:05
В День семьи, любви и верности

В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности для семей целевой группы комплекса мер «Семья. Перезагрузка!» и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации специалистами Центра совместно с сотрудниками Советского районного краеведческого музея было организовано и проведено мероприятие «Семья вместе, так и душа на месте».

Дети и их родители узнали об истории возникновения праздника, просмотрели презентацию о святых Петре и Февронье, приняли активное участие в изготовлении открытки — ромашки, символе праздника, а в заключении была предложена игра, в которой дети совместно с родителями рассказывали о традициях своих семей.

Мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности прошло дружно, весело, в атмосфере доброты и уюта; было не только интересным, но и познавательным. Культурно-нравственные мероприятия сплачивают семьи и вызывают только положительные эмоции, желание дарить заботу и любовь своим близким!

А в душах наших участников мероприятия осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

«Это мероприятие было наполнено добротой и ещё больше сплотило нашу семью! Спасибо !» выразила слова благодарности принявшая участие в мероприятии Дериглазова Екатерина Владимировна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 417 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024