Главная » 2021 » Июль » 30 » Праздник сладкого пирога
15:47
Праздник сладкого пирога

Специалистами Лебяжского отдела социального обслуживания населения, для граждан пожилого возраста, посещающих отделение дневного пребывания, было проведено праздничное мероприятие «Праздник сладкого пирога».

Пироги являются традиционным блюдом русской кухни.

Мероприятие проходило в информационно — познавательной и развлекательной форме. Участницы узнали историю возникновения пирога, его разновидности, о том, что пироги - это символ гостеприимства, радушия и доброжелательности. Женщины активно участвовали в разнообразных конкурсах, показали свою смекалку и творческие способности. Финалом праздника являлся «Парад пирогов», на котором каждая участница представила испечённый ею пирог, поделилась рецептом и технологией изготовления, продемонстрировав свои кулинарные способности.

— «Спасибо за позитивное общение и положительные эмоции, очень понравилось мероприятие, приглашайте нас ещё» — выразила слова благодарности Галина Сергеевна Зяблицева.

Праздник прошёл дружно, весело, в атмосфере доброты и уюта. Было не только интересно, но и познавательно. Гости праздника зарядились хорошим настроением, светлыми и добрыми мыслями.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 358 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024