Главная » 2021 » Август » 27 » Этот мир мы дарим детям!
12:53
Этот мир мы дарим детям!

В Лебяжском отделе социального обслуживания населения в рамках празднования Дня ребёнка, проведена квест-игра «Этот мир мы дарим детям!».

В начале мероприятия ребята разделились на команды и разошлись по станциям выполнять приготовленные для них задания. На первом этапе отгадывали загадки о школе, на второй станции их ждали ребусы, с которыми ребята отлично справились. Получив следующее задание, в котором нужно было собрать пазлы, дети дружно принялись за работу и сложили картинку. На следующем этапе ребята рисовали картину по кругу на тему: «Как я провёл летние каникулы», где они вспомнили все положительные моменты, которые у них произошли за это время. На последней, завершающей станции, чтобы получить сюрприз, детям нужно было собрать слово-подсказку и узнать, где находится коробка с подарками. После каждой станции команды получали по фрагменту фразы. В итоге после прохождения всех испытаний ребята выложили из фрагментов предложение: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РЕБЁНКА!

В финале квест-игры, каждый ребёнок получил сладкий подарок. Мероприятие подарило кусочек счастья и позитивный заряд детям.

— «Спасибо, за яркие впечатления, подарки и эмоции, позитив и хорошее настроение, было весело!» — высказывали участники мероприятия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 370 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024