Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Всемирный день сердца
05:28
Всемирный день сердца

В канун Всемирного Дня Сердца, который празднуется 29 сентября, специалистами Лебяжского отдела социального обслуживания населения Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе была организована встреча получателей социальных услуг с медицинским работником – кардиологом Лебяжской ЦРБ на тему «Как сохранить сердце здоровым». Целью мероприятия было привлечение внимания населения к проблемам, связанным с рисками болезней сердца, а также с необходимостью беречь сердце и заботиться о его здоровье.

В ходе беседы кардиолог Пегашева Софья Михайловна рассказала, что следить за здоровьем сердца нужно с юных лет и порекомендовала простые правила, которые помогут сохранить сердце и сосуды здоровыми. Многочисленные вопросы присутствующих о том, как сохранить своё сердце здоровым не остались без внимания Софьи Михайловны.

Далее участники мероприятия прослушали удивительные факты о главном органе «пламенном моторе, хранилище души» – нашем сердце и поучаствовали в викторине «Что вы знаете о сердце?», отвечая на интересные вопросы.

Все участники беседы получили положительные эмоции и хорошее настроение.

— «Всегда берегите здоровье вашего сердца и следите за тем, чтобы оно всегда было наполнено любовью, добротой и прекрасным отношением к миру. С Всемирным Днём Сердца!» — отметила Софья Михайловна в конце беседы.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Лебяжье | Просмотров: 365 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024